4. Mannschaft

 

Mannschaftsführerin

 

hapke_Yvonne

Yvonne Hapke 

 

Aufstellung für die Saison 2019/2020 in der C-Klasse  Alb / Schwarzwald

 

Brett
NameFoto
1.
Hapke , Yvonnehapke_Yvonne
2.
Hapke , Marvin hapke_marvin.
3.
Wechtenbruch , Jamie fehltnoch
4
Vollmer , Jan fehltnoch
5
Fecker , Aaron fecker_aaron.
6
Braschler , David braschler_david
7
Hapke , Lara hapke_lara
8
Schäfer , Neven schäfer_neven
9
Ristivojevic , Brankofehltnoch
10
Ott , Linda ott_linda
11
Herdt , Ronny fehltnoch
12
Schoy , Fabian schoy_fabian
13
Schien , Mike-Sonny fehltnoch
14
Koller , Lars fehltnoch
15
Vollmer , Elke fehltnoch
16
Wechtenbruch , Melanie fehltnoch

Spielergebisse der letzten Jahre von der 4. Mannschaft